Товарищеский матч по хоккею прошел в Кореновске

ХК "Аллигатор" встретился с ХК "Легион"
7 июля в Ледовом дворце ХК «Аллигатор» из Кореновска встретился с краснодарской хоккейной командой «Легион» в товарищеском матче. Игра была посвящена памяти Героя России полковника Р.М. Хабибуллина.

Болельщики, заполнившие хоккейную арену, увидели по-настоящему зрелищный матч. В первом периоде команды не отпускали друг друга далеко - игра шла на равных. Первый период завершился со счетом – 4:4. Во втором – краснодарцы стали хладнокровны к своим моментам и оторвались в счете – 9:5. В третьем периоде игроки «Аллигатора» попытались догнать соперников, но им чуть-чуть не хватило времени и везения.

Со счетом 11:10 победу одержали хоккеисты «Легиона». Кубок отправился в Краснодар.

Напомним, в апреле краснодарцы уже играли с кореновцами в товарищеской встрече Ночной Хоккейной Лиги. Со счетом 11:1 в той игре победу одержал «Легион». После серьезного поражения команда «Аллигатор» была усилена шестью чемпионами России, игроками Молодёжной Хоккейной Лиги, но это не помогло им обойти «легионеров»