Отдел по вопросам миграции в Кавказском районе посетил Сергей Бикеев

Представитель Общественного совета при ОМВД России по Кавказскому району Сергей Бикеев оценил качество государственных услуг
Фото Отдел по вопросам миграции в Кавказском районе посетил Сергей Бикеев - Новости Кубань-Информ

Представитель Общественного совета при ОМВД России по Кавказскому району Сергей Бикеев оценил качество государственных услуг

Капитан полиции Марина Полькина объяснила общественнику, как оборудованы помещения для приема граждан, какие требования существуют в ведомстве для соблюдения визового и паспортного режима, каким образом осуществляется миграционный учет.

Сергей Бикеев обратил внимание на наличие необходимых условий для маломобильных граждан, кнопка вызова сотрудников полиции есть и функционирует.

Также представитель Общественного совета проверил наличие всех форм заявлений и образцов, актуальность информационных щитов, их понятность и показательность.

Вежливость и компетентность полицейских не осталась без внимания, проверяющий отметил, что подготовленность сотрудников отдела на высшем уровне. Возможно, именно эти черты работников влияют на качество оказания услуг, ведь очередей в отделе практически нет, прием и выдача документов осуществляются быстро.

Фото: сайт "go61"
Комментарии