Усть-Лабинский район посетил депутат Госдумы Дмитрий Пирог

Визит был посвящен развитию спорта на территории района
Фото Усть-Лабинский район посетил депутат Госдумы Дмитрий Пирог - Новости Кубань-Информ

Визит был посвящен развитию спорта на территории района

1 октября 2019 года в Усть-Лабинск прибыл депутат Государственной Думы РФ Дмитрий Пирог. С руководством района он обсудил развитие спортивной сферы Усть-Лабинска и поселений, а также строительство новых спортивных объектов для местных жителей.

В ходе рабочей поездки он побывал на местном стадионе, спортивных площадках, футбольных полях и в школе №25, где планируется построить новый спортивный зал.

Особое внимание Дмитрий Пирог уделил станице Ладожской, а именно малобюджетному спорткомплексу, который находится на стадии строительства. Депутат оценил ход работ на прилегающей территории и в самом здании. У станичников тоже была возможность задать вопросы депутату и обратиться с просьбами. Больше всего ладожцев интересовали сроки окончания возведения спорткомплекса и его содержание. Объект планируют ввести в эксплуатацию до конца 2019 года. Обслуживать и содержать его будет районная администрация.

Дмитрий Пирог отметил, что данный комплекс создается, как дополнительное тренировочное место для местных жителей – это позволит развивать спорт в станице.

Итоги визита следующие: замечено улучшение в спортивной сфере Усть-Лабинского района, а для решения накопившихся проблем «госдумовец» пообещал поддержку на федеральном и краевом уровне, однако не скрыл, что для этого потребуется время.

Фото: сайт администрации Усть-Лабинского района

Комментарии