Председателей комиссий выбрали в городской Совет Усть-Лабинска

Внеочередная сессия народных избранников состоялась в администрации
Фото Председателей комиссий выбрали в городской Совет Усть-Лабинска - Новости Кубань-Информ

Внеочередная сессия народных избранников состоялась в администрации

На прошлой неделе состоялась внеочередная сессия новоизбранных депутатов, на которой определили начальников и состав комиссий.

По итогам обсуждений председателем комиссии по вопросам ЖКХ избрали Сергея Выскубова. Он, как экс-мэр, неплохо разбирается в городском хозяйстве и не единожды участвовал в решении проблем города. С должности он сместил Андрея Руденко, который остался в составе этой комиссии.

Председателем комиссии по бюджету и финансированию избрали Наталью Чернышову. Она имеет большой опыт работы на должности главного экономиста в АО «Рассвет». Раньше этот пост занимал Марк Рабинович, которого в этом году в Совет депутатов не избрали.

Комиссию по соцвопросам возглавила Алла Баженова. Она заняла должность Галины Костровой, которая на прошедших 8 сентября выборах не выдвигалась.

Напомним, 24 сентября 2019 года на первой сессии горсовета депутатам вручили мандаты. Также тайным голосованием был избран новый председатель, заместитель и секретарь Совета. Ими стали Светлана Агибалова, Сергей Выскубов и Алла Баженова соответственно.

Фото: сайт «Усть-Лабинск Инфо»

Комментарии