Программа Дня народного единства 2019 в Усть-Лабинске

Праздничные мероприятия, которые ждут устьлабинцев 4 ноября 2019
Программа Дня народного единства 2019 в Усть-Лабинске

Праздничные мероприятия, которые ждут устьлабинцев 4 ноября 2019

4 ноября 2019 года в Усть-Лабинске, как и во всей России, отметят праздник День народного единства. Начнется он в городском парке города в 10.00 – всех жителей и гостей приглашают на утренний концерт «Мы едины – в этом наша сила!».

В это же время на площади у администрации развернется выставка. Народные мастера представят здесь изделия декоративно-прикладного творчества.

С утра священослужители храмов Святой Троицы и Сергия Радонежского отслужат праздничный молебен в честь праздника иконы Казанской Божьей Матери. После богослужений из храмов начнутся два Крестных хода – встретятся они на площади у администрации ровно в 12.00.

Весь день там же будут выступать творческие коллективы района. В Доме культуры концерт в честь Дня народного единства начнется в 18.30.

Важно! В этот день пройдет всероссийская акция «Уникальность в идентичности!». Для участия в ней нужно сделать фото в национальном костюме на фоне элементов художественного промысла или самобытного интерьера. Фото нужно опубликовать в любой соцсети с хэштегами #россия #мыедины #нхп #краснодарскийкрайрф #наименованиепромысла

Фото из открытых источников

Комментарии