Матчи Ночной хоккейной лиги состоялись в Кореновске

2 и 3 ноября 2019 прошли спортивные состязания

Минувшие выходные ознаменовались сразу двумя хоккейными матчами. Команда спортсменов-любителей старше 40 лет «Аллигатор» в субботу, 2 ноября 2019, встретились с «Вектором» из Краснодара. 3 ноября 2019 – с командой «Рожденные в СССР», также представлявшей кубанскую столицу.

Субботняя игра прошла при явном преимуществе кореновской команды. На протяжении двух периодов удача благоволила игрокам «Аллигатора»: счет на табло показывал 4:1. Но сдаваться противники не собирались и в третьем периоде стремительно сокращали разрыв в счете. К радости кореновских болельщиков времени, чтобы переломить ход игры, уже не осталось, и матч завершился со счетом 6:4.

Окрыленные успехом хоккеисты Кореновска, на следующий  день сошлись с «Рожденными в СССР», но игра пошла по иному сценарию. Игроки «Аллигатора» сначала вели в счете, но судейская ошибка «затормозила» рвение наших спортсменов. Арбитр ошибочно засчитал спорную шайбу в пользу «Аллигатора», а численное преимущество команде не удалось реализовать в виде голов в ворота противника.

Сразу два матча провели в выходные кореновские хоккеисты

Гости как будто воодушевились, и счет за две минуты до финальной сирены стал 3:4. Тренер «Аллигатора» принял решение заменить вратаря нашей команды, но ситуацию это не спасло: счет стал 3:5 и до конца встречи не изменился.

Впереди у кореновских «Аллигаторов» игра с командой «Анапа». Она пройдет 9 ноября 2019 в Ледовом дворце в Кореновске.