Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

Команда из станицы Кавзкаской поучаствовала в международных соревнованиях по каратэ

Турнир "СЭЙКЕН" для юниоров, юниорок и детей прошел в московском Центре боевых искусств
picture

Турнир "СЭЙКЕН" для юниоров, юниорок и детей прошел в московском Центре боевых искусств

Для команды из станицы Кавказской под названием "Прометей", состоящей из 6 участников, большой турнир стал настоящим событием и шансом проявить себя и показать, на что способны. Забегая вперед, можно сказать, что спортсмены выступили с достоинством, сосредоточенно и, наверняка, довольны собой. Два дня было у каждого участника на то, чтобы показать собственные способности. Конкуренция была чрезвычайно высокой и поддерживала напряжение и спортивный интерес.

Всего в турнире поучаствовали 350 спортсменов из разных стран. В их числе Казахстан, Польша, Армения, Германия, Латвия и, конечно, Россия. В этом году чемпионом состязания стал Алексей Назаренко, а серебро взял Джамал Момои. 

Каратэ - спортивное искусство для сильных духом. С самого детства каратисты тренируются каждый день и на протяжении большого количества часов. Таким образом тренеры готовят их к сложностям и комплексным задачам. Благодаря такой мощной подготовке, спортсмены не сдаются на пути к намеченной цели. Их не пугают ни травмы, ни высокая конкуренция, ни усталость или чувство боли. 

Ранее новопокровский картингист представил Кубань на турнире в Сочи.

 Фото: uraken.ru
Автор материала:
Матвей Споршев