Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

«Краснодар» не сумел обыграть аутсайдера дома

«Быки» поделили очки с «Тамбовом»
picture

«Быки» поделили очки с «Тамбовом»

Первый опасный момент удалось создать футболистам «Тамбова». Тетрашвили бил из-за пределов штрафной в самый угол ворот Сафонова, но Матвей справился с ударом соперника.

Гости выставили классический «автобус», практически всей командой окопавшись в штрафной. «Черно-зеленым» с трудом удавалось раскачивать эти плотные построения. Самый опасный момент в первом тайме произошел после дальнего удара Вандерсона, который не без труда отразил Шелия.

Во втором тайме хозяева поля совсем перестали выпускать игроков «Тамбова» со своей половины и кружили кружева у штрафной площади гостей. Отличную игру показывал Вандерсон. Бразилец раз за разом создавал моменты за счет индивидуальных действий.

Самую реальную возможность открыть счет в матче был у «Краснодара» на 60-ой минуте. После плотного удара Газинского Шелия отразил мяч перед собой, Берг был первым на добивании, но мяч после касания ноги кипера «Тамбова» угодил в штангу.

Огромное давление на ворота гостей сохранялось до финального свистка, но реализовать моменты в голы «быкам» так и не удалось. «Краснодар» впервые в нынешнем сезоне завершил матч нулевой ничьей. «Быки» набирают одно очко и поднимаются на третью строчку в турнирной таблице РПЛ.

Фото с сайта "ФК Краснодар"
Автор материала:
Даниил Иванов