Первый снег выпал в Усть-Лабинске

Дороги города очищают от снега
Фото Первый снег выпал в Усть-Лабинске - Новости Кубань-Информ

Дороги города очищают от снега

3 декабря 2019 года ближе к вечеру улицы Усть-Лабинска превратились в настоящую сказку, а дороги и тротуары… в настоящую кашу. Причиной тому стал первый и обильный снегопад.

Первым расчищать проезжую часть на улице Коммунистическая вышел трактор МБУ «Город», чуть позже к нему присоединился грейдер. Ночью к работам подключилась подрядная организация ДРСУ, которая в этом году выиграла муниципальный контракт по содержанию дорог в зимний период. В случае, если асфальт начнет покрываться льдом, компания будет вынуждена обработать его специальной антигололедной смесью.

Пользователи социальных сетей в целом положительно оценивают работу дорожных служб – дороги своевременно очистили от снега, на город приятно посмотреть.

Очистка улиц Усть-Лабинска от первого снега

Главное Управление МЧС России по Краснодарскому краю предупреждает, что 4 декабря в регионе существует вероятность налипания мокрого снега. Из-за этого у кубанцев могут возникнуть проблемы с электричеством, газо-, тепло- и водоснабжением. При возникновении чрезвычайных ситуаций следует обращаться по телефону единой службы спасения – 112.

Фото: администрация Усть-Лабинского городского поселения

Комментарии