Пять очков Панарина принесли победу «Рейнджерс»

«Синерубашечники» обыграли «Айлендерс» в дерби

Артемий Панарин продолжает радовать высокой результативностью болельщиков «Рейнджерс». В нью-йоркском дерби хлебушек выдал лучшую игру в сезоне.

В первом периоде Панарин ассистировал Йсперу Фасту. Во втором игровом отрезке Артемию удалось оформить хет-трик из голевых передач. Сначала после его паса отличился Крис Крайдер, а затем защитник «Рейнджерс» Адам Фокс.

В третьем периоде настало время Артемия забрасывать шайбы. На первой минуте финальной 20-минутки российский нападающий убежал на рандеву с вратарем «Айлендерс» Семеном Варламовым и без труда переиграл его.

Затем Строум выдал пас на одного Панарина, который во второй раз огорчил российского вратаря «островитян».

С разгромным счетом 6:2 победу одержали «синерубашечники». После 45 матчей на счету Артемия 67 (26+41) очков. В списке бомбардиров он находится на третьем месте, впереди него два форварда «Эдмонтона» Коннор Макдэвид (71 очко) и Леон Драйзайтль (70 очков).