«Ювентус» убегает от «Интера»

Туринцы переиграли «Парму» в домашнем матче
«Ювентус» убегает от «Интера»

Туринцы переиграли «Парму» в домашнем матче

После того, как неожиданно для многих «Интер» потерял очки в матче с «Лечче», то у «Ювентуса» появилась отличная возможность оторваться от своего главного преследователи на четыре очка.

Туринцы на домашней арене принимали «Парму», которая очень неплохо выступает в нынешнем сезоне. Игра первого круга завершилась трудовой победой подопечных Сарри со счетом 1:0. Гол в матче первого тура забил Джорджио Кьеллини.

В первом тайме игры в Турине «Юве» прижал своего соперника к его штрафной площади и раз за разом создавал опасность у ворот Сепе. Самым активным у хозяев был Роналду. Его огромное желание отличиться воплотилось в реальность на 43-й минуте. Криштиану сместился в центр со своего любимого левого фланга и пробил, мяч отрикошетил от Дармиана и залетел в сетку.

На 55-ой минуте второго тайма «Парма» сравняла результат. После подачи с углового мяч в сетку ворот «Ювентуса» вогнал Корнелиус. Расстраиваться болельщикам хозяев пришлось не долго, уже через три минуты Роналду оформил дубль и снова вывел туринцев вперед.

До конца игры счет на табло больше не изменил цифр. Со счетом 2:1 «Ювентус» одержал победу и оторвался от «Интера» на четыре очка.

Фото из соцсети "ВКонтакте"