Дубль Кокорина помог «Сочи» обыграть «Динамо»

Нападающий провел на поле 45 минут

В очередном товарищеском матче футбольный клуб «Сочи» играл с московским «Динамо». На скамейке запасных у сочинцев оказался Александр Кокорин, контракт с которым все-таки был подписан.

После первых 45 минут минимальное преимущество было на стороне москвичей. На 13-ой минуте со штрафного отличился польский полузащитник Шиманьски.

После перерыва за «Сочи» дебютировал Александр Кокорин. Форвард поменял Дмитрия Полоза и уже на 51-ой минуте Кокорин забил свой первый мяч за южан. Бурмистров ворвался в штрафную и сделал прострел на Александра, который покатил мяч в угол ворот – 1:1.

На 51-ой минуте сочинцев вперед вывел Кристиан Нобоа. После удара Цаллагова мяч угодил в спину эквадорского полузащитника и залетел в ворота динамовцев.

На 81-ой минуте Кокорин оформил дубль. Нападающий в одно касание замкнул прострел в левого фланга. Со счетом 3:1 «Сочи» одерживает победу и продолжает подготовку к весенней части сезона.

В четверг, 20 февраля 2020 южане проведут заключительный контрольный матч против «Астаны».