На Кубани не зафиксировано новых случаев заражения COVID-19

Такие данные приводит пресс-служба краевой администрации
Фото На Кубани не зафиксировано новых случаев заражения COVID-19 - Новости Кубань-Информ

Такие данные приводит пресс-служба краевой администрации

По данным на 9:00 2 апреля 2020 на территории Краснодарского края не выявлено новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Как сообщают представители администрации края в больницы обратились 533 человека с подозрением на наличие коронавируса. В их числе и 102 ребенка. В условиях стационара лечение продолжают 236 кубанцев, среди которых 75 детей. Медики поликлиник по месту жительства наблюдают за 4 847 пациентами.

По информации на 1 апреля 2020 на Кубани были выявлено 5 новых случаев коронавируса. Заразившиеся люди госпитализированы. Все случаи - завозные.

Всего медики в лабораторных условиях провели 11 329 исследований на COVID-19, из них 22 теста показали положительный результат. Еще 32 исследования показали предварительно положительный результат. Исследования проводили специалисты Центра гигиены и эпидемиологии Краснодарского края. В сообщении пресс-службы уточняется, что в обсерваторе кубанской столицы находятся 8 человек, еще 53 – в Сочи. Их состояние здоровья медики оценивают, как удовлетворительное. Температура тела пациентов держится в нормальных пределах.

Ранее в Сочи домой выписали двоих излечившихся от коронавируса пациентов.




фото с сайта tuapsevesti.ru
Комментарии