Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Выпьем за… Разгорелся очередной скандал с участием судьи из Краснодарского края

В сеть попало видео, на котором женщина поднимает тост за свои половые органы
picture

В сеть попало видео, на котором женщина поднимает тост за свои половые органы

Скандальная запись, участницей которой стала предположительно мировая судья судебного участка No 181 Новокубанского района Елена Переверзева, разлетелось по всей сети. На кадрах видеозаписи женщина очень похожая на Переверзеву поднимает скабрезный тост с использованием ненормативной лексики. Оказалось, что неоднозначными эпитетами дама награждает свои половые органы.

"За свою супертёлочку, за вредную, кричащую, истеричную, самую сексуальную кошечку. Вдохновляющую, радостную, не такую, как все", — говорит предположительно Переверзева на записи.

Пока официальных комментариев о данной записи и человеке на ней не поступало. Сама судья Новокубанского района свое участие в происходящем не опровергла. Первыми на скандальное видео отреагировали представители Квалификационной коллегии судей Кубани: известно, что по факту случившегося начата соответствующая проверка. Представители Краснодарского краевого суда уточняют, что по ее итогам будет принято соответствующее процессуальное решение.

Пользователи социальных сетей горячо обсуждают кадры видеозаписи. Некоторые из них утверждают, что Елена Переверзева – супруга руководителя следственного отдела по городу Армавиру СКР по Краснодарскому краю Максима Переверзева. Ранее он руководил Новокубанским межрайонным следственным отделом краевого СУ СКР. Как пишет «Новая газета Кубани», в пресс-службе ведомства эту информацию не подтверждают, но и не опровергают.



фото скриншот видео
Автор материала:
Светлана Таирова