Жительница Краснодара голой позировала рядом с парком Галицкого

Свидетелями обнаженного искусства стали случайные прохожие
Фото Жительница Краснодара голой позировала рядом с парком Галицкого - Новости Кубань-Информ

Свидетелями обнаженного искусства стали случайные прохожие

Жители кубанской столицы, которые прогуливались в районе стадиона «Краснодар», стали свидетелями голой фотосессии. Не обращая внимания на зевак, обнаженная молодая девушка позировала фотографу. В качестве инвентаря был использован футбольный мяч, других аксессуаров в съемке не применялось.

Один из невольных зрителей решил пообщаться с фотомоделью в стиле «ню», однако при приближении к ней, девушка попросила мужчину не влезать в кадр и не мешать процессу. Общаться с очевидцем и дальше фотомодель не стала, продолжив съемку.

Видео необычной фотосессии опубликовано в социальных сетях. На него уже отреагировали работники правоохранительных органов. Известно, что обнаженной модели грозит административное наказание в виде штрафа или ареста на срок до 15 суток. По словам представителя УМВД России по Краснодару Артема Коноваленко, своим поведением модель нарушила нормы статьи о мелком хулиганстве, а также нарушила правила поведения при режиме повышенной готовности, действующего в регионе. Штраф может достигать 30 тысяч рублей. Ее личность сейчас устанавливается.



фото с сайта tkrasnodar.ru


Комментарии