Молодой человек украл 50 чучел уток в Краснодарском крае

Парень самостоятельно пришел в полицию и признал свою вину
Молодой человек украл 50 чучел уток в Краснодарском крае

Парень самостоятельно пришел в полицию и признал свою вину

64-летний мужчина, проживающий на территории Приморско-Ахтарского района, обратился за помощью в местное отделение МВД России. Он рассказал, что неизвестный злоумышленник в течение нескольких дней постепенно выкрал с базы около хутора Садки 4 лодки, холодильник, электростанцию и телевизор. 

Сотрудники правоохранительных органов выдвинулись на место происшествия для осмотра. Они изучили прилегающую территорию, а также провели опрос среди вероятных очевидцев случившегося. В поисках подозреваемого был задействован даже специалист-кинолог со своей служебной собакой. Однако, результатов все не было.

Но уже вскоре к полицейским с повинной сам пришел 18-летний молодой человек. Местный житель рассказал правоохранителям, что это он похитил с территории базы телевизор, лодку и 50 чучел уток.

В отношении подозреваемого инициировано уголовное разбирательство по факту кражи. В данный момент полицейские заняты выяснением всех обстоятельств произошедшего.

Ранее мы сообщали о том, что нарушения требований содержания животных выявлены в 12 зоопарках и океанариумах Краснодарского края.





Фото: Комсомольская правда


Комментарии