Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Политика

Представители партии ЛДПР выдвинули своего кандидата на выборы-2020

Иван Тутушкин поборется за губернаторское кресло
picture

Иван Тутушкин поборется за губернаторское кресло

Сегодня, 22 июня 2020 стало известно о выдвижении очередного кандидата для участия в губернаторских выборах на Кубани. Делегаты в рамках внеочередной конференции Краснодарского регионального отделения партии ЛДПР постановили, что координатор отделения, депутат регионального ЗакСобрания Иван Тутушкин станет одним из кандидатов на пост губернатора. Напомним, голосование за нового главу Кубани пройдет 13 сентября 2020.

Кандидатуру Тутушкина представил Высший Совет ЛДПР. Ее поддержали делегаты конференции в результате тайного голосования.

Новоявленный кандидат поблагодарил всех делегатов за оказанное доверие. Тутушкин выразил уверенность на помощь каждого из проголосовавших за него однопартийцев. «Мы настроены только на победу!» — отметил Иван Тутушкин. Известно, что на предвыборный период он планирует оформить отпуск.

Иван Тутушкин стал третьим официальным участником губернаторских выборов. Ранее стало известно об участии в гонке за пост главы Кубани Вениамина Кондратьева, он идет от «Единой России». От КПРФ заявлен Александр Сафронов.





фото с сайта kuban.mk.ru
Автор материала:
Светлана Таирова