Четырем ветеранам Великой Отечественной войны в приоритетном порядке провели газ в Краснодарском крае

Проблемную ситуацию с газификацией домов ветеранов Великой Отечественной войны на Кубани обсудила депутат Наталья Костенко с руководителем ООО «Газпром межрегионгаз Краснодар» Алексеем Рудневым
Фото Четырем ветеранам Великой Отечественной войны в приоритетном порядке провели газ в Краснодарском крае - Новости Кубань-Информ

Проблемную ситуацию с газификацией домов ветеранов Великой Отечественной войны на Кубани обсудила депутат Наталья Костенко с руководителем ООО "Газпром межрегионгаз Краснодар" Алексеем Рудневым

В конце января 2020 года на территории Армавира, Сочи и Краснодара были проведены специальные депутатские приемы ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним категорий граждан. Тогда по вопросу подключения газа к домам к депутату Наталье Костенко обратились пять ветеранов ВОВ. Она направила заправила запросы по решению этих проблем в срочном порядке руководству ООО "Газпром межрегионгаз Краснодар".

На этой неделе руководитель компании Алексей Руднев рассказал, что даже в условиях пандемии коронавируса за прошедшее время удалось успешно решить проблему газификации жилищ 4 из 5 обратившихся ветеранов. Один из них живет в Армавире, а еще трое - в поселке Лоо города Сочи. 

Ситуация с просьбой пятого ветерана - Василия Максимовича Ткаченко - по-прежнему находится на контроле. Ее разрешение замедлилось из-за рельефной местности и протяженности нужной прокладки турбопровода. Несмотря на это, Руднев пообещал исправить и эту проблему до конца 2020 года.

Наталья Костенко, в свою очередь, обратилась к сотрудникам предприятия и поблагодарила их за оперативную реакцию и слаженную работу. Депутата удивил сам факт актуальности подобных проблем. По ее мнению, муниципальные власти в таких ситуациях должны проявлять больше активности. Для исключения подобных проблем необходимо приложить определенные усилия. "Договорились совместно продолжить такую работу, чтобы тепло в домах наших ветеранов было всегда" - заключила Костенко.

Ранее стало известно, что депутат Наталья Костенко взяла ход расследования дела о клевете на концерн «Покровский» под свой контроль.




Фото: yandex.ru
Комментарии