Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

В НХЛ определились все пары 1/8 финала плей-офф

Действующий чемпион «Сент-Луис» сыграет с «Ванкувером»
picture

Действующий чемпион «Сент-Луис» сыграет с «Ванкувером»

В Национальной Хоккейной Лиге определились пары 1/8 финала. Сюрпризом для многих стал вылет «Питтсбурга». Команда Малкина не сумела пройти в 1/16 финала «Монреаль».

Также Артемий Панарин с «Рейнджерс» не поборется в этом году за трофей. Команда из Нью-Йорка проиграла все три матча «Каролине».

И так, в первом раунде «Филадельфия» сыграет с «Монреалем». «Тампа-Бэй» постарается взять реванш за прошлогодний вылет у «Коламбуса», который не пропустил дальше «Торонто». Кучерову и Ко пора доказать, что они способны показывать сильные результаты не только в регулярном чемпионате, но и в плей-офф.

«Айлендерс» постараются навязать борьбу команде Александра Овечкина «Вашингтону». Многим не понятно, в каком состоянии сейчас находятся «столичные».

Хоккей. НХЛ. "Вашингтон" - "Айлендерс"

Финалист прошлого розыгрыша Кубка Стэнли «Бостон» встретится с «Каролиной». Эта пара одна из самых интригующих в первом раунде. Если «Бостон» даст пространство молодым форвардам «ураганов», то их будет очень сложно остановить.

«Вегас» будет биться с «Чикаго». Команда из Лас-Вегаса продолжает удивлять всю хоккейную общественность. Уже третий год подряд «Вегас» попадает в плей-офф. Противостояние ожидается жарким, ведь «Чикаго» не пустили дальше «Эдмонтон» с Коннором Макдэвидом.

«Колорадо» сыграет с «Аризоной». «Лавины» считаются одними из главных фаворитов Кубка Стэнли. Для завоевания трофея у них есть все. Убойная тройка нападения, крепкая оборона и отличная игра вратарей. А также колоссальная уверенность в своих силах. Маловероятно, что «Колорадо» споткнется на «Аризоне» и вылетит уже в первом раунде.

Дерзкий «Калгари» будет противостоять «Далласу». В данный момент «Флэймз» выглядят фаворитами, но это только на бумаге, что же будет на льду, скоро узнаем.

Действующий обладатель Кубка Стэнли «Сент-Луис» будет играть с «Ванкувером». Тарасенко и Ко должны без особых проблем пройти в следующий раунд и побороться за трофей.

Первый матч пройдет уже 11 августа 2020.

Фото из открытых источников
Автор материала:
Даниил Иванов