Самолет из Антальи экстренно приземлился в Сочи из-за эпилепсии у ребенка

43
1 минута
Самолет из Антальи экстренно приземлился в Сочи из-за эпилепсии у ребенка
pixabay.com

Самолет «Анталья - Санкт-Петербург» экстренно приземлился в Сочи и задержался на три часа, сообщает 78.ru.

Самолет совершил вынужденную посадку по причине плохого самочувствия ребенка. У 6-летнего пассажира случился приступ эпилепсии. Ребенок с мамой были госпитализированы в городскую больницу.

Воздушное судно вылетело в заданном направлении в 20:49.

Напомним, ранее летевший в Краснодар из Уфы самолет вернулся в аэропорт из-за неисправности. В 06:36 местного времени (04:36 мск) воздушное судно авиакомпании «Азимут», вылетевшее по маршруту Уфа - Краснодар, вернулось на аэродром вылета в связи с технической неисправностью. В 6:39 посадка была совершена в штатном режиме.

В Краснодаре самолет экстренно сел из-за неполадки с шасси. В 13:25 21 апреля в краснодарский аэропорт поступила информация об аварийной посадке самолета рейсом Краснодар-Москва/Шереметьево по технической причине, поскольку не убиралось шасси. На борту воздушного судна находилось 59 человек, из них шесть – члены экипажа.

Новые материалы

Екатерина Нестеренко
28 Марта 2023

Ретро-круиз отправится из Сочи в Турцию

Лайнер совершит три остановки.
Павел Деденко
28 Марта 2023

Летний отдых в Сочи подорожал на 30%

Об этом сообщили в Альянсе турагентств России.
Антон Балзовский
28 Марта 2023

На Кубани упростят FAN ID без ущерба для безопасности

Систему упростят для отдельных категорий граждан.