Жителя Краснодарского края подозревают в убийстве 49-летнего соседа

Жителя Краснодарского края подозревают в убийстве 49-летнего соседа
pixabay.com

Жителя Ленинградского района 62 лет подозревают в убийстве 49-летнего соседа, сообщает пресс-служба СУ СКР по Краснодарскому краю.

По данным следствия, пятого октября 2020 года фигурант употреблял алкогольные напитки в доме у соседа на улице Центральной в станице Ленинградской. Мужчины поссорились из-за того, что хозяин стал ревновать свою сожительницу к гостю. Фигурант не меньше двух раз ударил потерпевшего ножом в шею, после чего ушел.

Сожительница пострадавшего вызвала на место бригаду скорой медицинской помощи, врачи которой госпитализировали мужчину в лечебное учреждение. Но он скончался, несмотря на оказанную медпомощь.

В настоящее время подозреваемый задержан. Назначена судебно-медицинская экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, ранее в Краснодарском крае задержан подозреваемый в убийстве пожилого мужчины.  По данным следствия, пятого октября подозреваемый находился в гостях у знакомого, где во время совместного распития спиртных напитков между ними произошел конфликт на бытовой почве. Гость нанес хозяину не менее двух ударов молотком в область головы, убив последнего.

Комментарии