Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Новости

В Краснодаре будут судить мужчину, убившего гостя

picture

pixabay.com

В Краснодаре будут судить 37-летнего мужчину, его обвиняют в убийстве 37-летнего знакомого, сообщает пресс-служба регионального управления СКР.

На период следствия в отношении фигуранта была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, которая продолжает действовать в настоящее время.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в настоящее время уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Напомним, вечером 22 апреля мужчины находились в квартире у одного из них на улице Стасова. По версии следствия, между ними произошел конфликт на бытовой почве, в ходе которого хозяин дома нанес гостю множество ударов ножом. Желая скрыть следы совершенного преступления, обвиняемый расчленил тело погибшего. На следующий день злоумышленник, используя средства конспирации, вынес останки погибшего из квартиры и захоронил их на участке, расположенном в районе авторынка Краснодара.

Как сообщал «АиФ-Юг», жителя Краснодарского края подозревают в убийстве 49-летнего соседа. Мужчины поссорились из-за того, что хозяин стал ревновать свою сожительницу к гостю. Фигурант не меньше двух раз ударил потерпевшего ножом в шею, после чего ушел.