Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Новости

Медицинская вакансия на Кубани вошла в топ-10 самых оплачиваемых в стране

picture

pixabay.com

Вакансия на Кубани вошла в топ-10 самых оплачиваемых в стране.

Эксперты hh.ru, сервиса для поиска работы и сотрудников, подготовили традиционную подборку самых высокооплачиваемых вакансий в регионах России. На этот раз среди них оказалась и вакансия из Краснодара.

Около 10% от общего числа вакансий, открытых сегодня в Краснодаре, предлагают заработную плату от 100 тысяч рублей. По России в целом доля таких вакансий выше – 14%.

«Во второй половине октября рынок труда ощутил на себе вторую волну эпидемии, количество вакансий на рынке труда хоть и не упало, но, тем не менее, восстановительный тренд, наблюдаемый с июня, замедлился. В начале ноября в большинстве регионов страны наблюдается незначительное снижение спроса на персонал: так, в Уральском федеральном округе количество вакансий уменьшилось на 1,3% по отношению к последней неделе октября», - отмечает Алёна Манохина, руководитель пресс-службы hh.ru Юг.

В топ-10 самых «дорогих» вакансий ноября, размещенных на hh.ru в регионах России и предполагающих традиционный (не удаленный) формат работы, вошла вакансия регионального медицинского советника – она оказалась на 10 месте. Работодатель готов предложить успешному кандидату от 160 000 тысяч рублей в месяц до вычета налогов.