С 1 декабря в Краснодаре начнет работу Почта Деда Мороза

С 1 декабря в Краснодаре начнет работу Почта Деда Мороза
Фотобанк pixabay.com

С первого декабря в Краснодаре начнет работу Почта Деда Мороза.

Почта откроется во Дворце искусств «Премьера» (ул. Стасова, 175).

Условия конкурса творческих работ на призы Деда Мороза и Снегурочки остались прежними: мальчишки и девчонки могут оставить свои письма и поделки зимнему волшебнику в его почтовом домике ежедневно с первого по 30 декабря 2020 года с 11.00 до 15.00.

Напомним, для посещения Почты Деда Мороза необходимо соблюдать связанные с режимом повышенной готовности меры безопасности: посещение почтовой резиденции зимнего волшебника детворой и родителями возможно только в масках и перчатках.

Дедушке Морозу также можно написать электронное письмо с поздравлениями и пожеланиями, прислать видеоролик или фотографию с рассказом о своей поделке. Личный e-mail дедушки: dedmoroz@kmto-

Авторов лучших писем и поделок Дед Мороз назовет на Старый Новый год - 14 января 2021 года на сайте и в соцсетях КМТО «Премьера». Там же будут опубликованы письма, фотографии и видеоролики, приглянувшиеся Дедушке Морозу и его внучке Снегурочке.

Победителей конкурса ждет поздравление от Дедушки Мороза и сертификат на двоих на посещение любой детской сказки во Дворце искусств «Премьера» в 2021 году.

Телефоны для справок: (861) 231-76-87, 234-36-8.

Фото: ТО "Премьера"
Комментарии