1 минута

Кубанские врачи оказали экстренную помощь футболисту «Севильи» Серхио Эскудеро, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Защитник испанской команды получил травму руки во время матча с «Краснодаром».

Футболиста доставили в Краевую клиническую больницу №1. Врачи провели необходимые исследования и оказали медицинскую помощь.

Напомним, ФК «Краснодар» уступил «Севилье» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов со счетом 1:2.

Как сообщал «АиФ-Юг», ФК «Краснодар» опубликовал кадры с тренировки перед матчем с «Севильей».

Ранее «Краснодар» с минимальным счетом обыграл «Тамбов». Во втором тайме «быки» остались в меньшинстве – вторую жёлтую карточку получил защитник Егор Сорокин. Но игра в неравных составах продолжалась всего три минуты, так как «Тамбов» остался вдесятером после удаления Арояна. В итоге игра закончилась со счётом 1:0 в пользу хозяев. Таким образом прервалась серия из пяти подряд проигранных «Краснодаром» матчей.

Появились кадры с места строительства нового стадиона клуба «Краснодар». Часть трибун уже возведена, готов каркас и крытого сектора для болельщиков, работа продолжается и на квадрате земли, который в дальнейшем станет футбольным полем.