Более трех тысяч предпринимателей зарегистрировались на конференцию «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности»

Более трех тысяч предпринимателей зарегистрировались на конференцию «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности»
В онлайн-конференции примут участие сильнейшие спикеры – управленцы и руководители компанийФото: пресс-служба администрации Краснодарского края

В открытии масштабного мероприятия, который проходит в онлайн-формате, принял участие вице-губернатор Александр Руппель.

Замглавы региона отметил, что на протяжении нескольких лет Кубань проводит масштабные мероприятия для предпринимателей, с привлечением лучших экспертов. В нынешней ситуации от привычного формата пришлось отказаться.

– Но 2020 год научил нас не сдаваться и адаптироваться. Поэтому мероприятие мы перевели в онлайн. Сегодня в нашем крае 866 тысяч человек занято в малом и среднем предпринимательстве. В этом непростом году мы расширили меры господдержки для МСП, увидели от вас мощный отклик. Количество пользователей господдержки в 2020 году выросло в разы. Планируем, что самозанятые также присоединятся к специальному налоговому режиму, и мы сможем также оказывать им все возможные меры поддержки наравне с субъектами МСП, – отметил Александр Руппель.

Он добавил, что в онлайн-конференции примут участие сильнейшие спикеры – управленцы и руководители компаний, чей опыт будет полезен тем, кто уже работает и тем, кто только думает о запуске нового проекта.

Тема первого дня – «Мышление предпринимателя 2020». О новом бизнес-мышлении рассказал Максим Поташев, четырехкратный обладатель приза «Хрустальная сова», консультант в сфере продаж, маркетинга и управления. Также своим опытом поделились представили ряда компаний.

Конференция «Свежевыживший. Бизнес в новой реальности» будет проходить в течение трех дней. Следующие онлайн-мероприятия состоятся 3 декабря и 9 декабря.

Для участия необходимо зарегистрироваться на сайте Свежевыживший.рф.

Подробности можно уточнить по телефону центра «Мой бизнес»: 8 (861) 992-03-68.

Форум проводится региональным Фондом развития бизнеса при поддержке краевого департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства, сообщает пресс-служба региональной администрации.

Комментарии