Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

В горах Сочи выберут «Маленькую Мисс России»

Участницами конкурса станут 60 девочек от 3 до 16 лет.
picture
На горнолыжном курорте «Роза Хутор» проведут конкурс «Маленькая Мисс России». Участницами станут 60 девочек в возрасте от 3 до 16 лет.

– «Роза Хутор» является семейным курортом, где собраны активности для любых возрастов, поэтому мы с большим удовольствием поддержали инициативу провести конкурс «Маленькая Мисс Россия» в горах. Прекрасные окружающие пейзажи только подчеркнут красоту и ум юных красавиц, – сообщили в пресс-службе горного курорта.

Организаторы отмечают, что в кастинге участвовали более 2 тыс. претенденток из 50 крупных городов. Отобранные претенденты с 20 по 24 августа смогут посетить мастер-классы от знаменитостей и звезд fashion-индустрии. С юными красавицами будут работать профессиональные стилисты, визажисты и хореографы. Каждая из участниц продемонстрирует яркие творческие номера перед жюри.

Конкурсантки, одержавшие победу, станут участницами международного конкурса Little miss and mister World 2023, где представят Россию.

Отметим, что конкурс в Сочи проходит уже более 10 лет и считается стартовой площадкой для начинающих звезд, а также местом продвижения профессиональных юных артистов и моделей страны.

Фото: пресс-служба курорта "Роза Хутор"