На Кубани стартовал конкурс «Самый лучший папа»

Заявки для участия можно подать через управление соцзащиты по месту жительства.
Фото На Кубани стартовал конкурс «Самый лучший папа» - Новости Кубань-Информ
В Краснодарском крае стартовал конкурс «Самый лучший папа». Участие в нем могут принять все желающие. Достаточно подать заявление через управление соцзащиты по месту жительства.

С 1 по 31 августа проходит муниципальный этап конкурса, с 1 по 30 сентября — региональный. В конкурсе могут принять участие отцы, состоящие в зарегистрированном браке либо самостоятельно воспитывающие детей. Главное условие — к конкурсу допустят пап, проживших не менее пяти лет на Кубани.

Участникам нужно предоставить специальное портфолио: рассказать о себе, достижениях и семье, предоставить фото и видео, художественные работы, подготовленные членами семьи.

Конкурс включает в себя три номинации. Первая называется «Мой папа — мой Герой!». Претендовать на звание победителя могут отцы, имеющие высокие достижения в спорте, науке, искусстве и совершившие подвиг. Вторая номинация «Мой папа — продолжатель традиций» для пап, которые продолжают семейные традиции. Третье направление «И спою, и расскажу, как я папочку люблю!». Принимаются песни, стихотворения, рассказы об отце, как образце для подражания.

По итогам конкурса оргкомитет выберет пять победителей.

Отметим, что состязание приурочено к Всероссийскому Дню отца.

Фото: пресс-служба Министерства труда и социального развития Краснодарского края
Комментарии