Происшествия

Суд состоялся над организаторами нелегальных азартных игр в Краснодаре

Фигуранты получили от 1,5 до 2,5 лет условно.
19.02.2024 - 17:10
48 секунд
image-not-found

Фото: Геннадий Дьячук

Читай актуальные новости в телеграм-канале Кубань Информ

В Краснодаре состоялся суд над организаторами нелегальных азартных игр. Четверо фигурантов в июне 2021 года арендовали в кубанской столице два нежилых помещения, в которых организовали работу нелегальных игорных заведений.

Арман Геворгян купил оборудование и установил на нем программы для игр по сети интернет. Лаура Акубжанова, Ирина Демина и Ольга Слюсаревская работали кассирами. Все деньги группировка делила между собой.

Продлилась деятельность заведений до декабря 2021 года, пока ее не пресекли сотрудники полиции.

В судебном заседании подсудимые вину признали в полном объеме. Рассмотрев материалы дела, суд назначил им наказания в виде лишения свободы на сроки от 1,5 до 2,5 лет условно, — рассказали в Объединенной пресс-службе судов Краснодарского края.

Там же отметили, что приговор в законную силу не вступил.

Ранее «Кубань Информ» писал, что в Сочи за организацию нелегальных азартных игр в суде ответят участники ОПГ. Преступники наладили работу четырех игорных заведений.

0
Комментарии0