Баскетболисты «Локомотив-Кубань» победили и вышли в полуфинал лиги ВТБ

Итог встречи – 82:54.

«Локомотив-Кубань» в третьей игре четвертьфинала обыграл «Парму» и вышел в полуфинал лиги ВТБ. Итоговый счет встречи – 82:54.

Несмотря на игру на выезде, массовую поддержу болельщиками пермяков и то, что счет открыли именно хозяева площадки, «железнодорожники» в итоге оказались сильнее.

Интересно, что эта игра отличалась от двух предыдущих тем, что обе команды играли от обороны. Но несмотря на это, «Локо» выполнил все установки тренера и достиг нужного результата.

― Сегодняшнего соперника нелегко обыграть трижды подряд с таким большим отрывом. Команда играла с энергией, поэтому я хочу, чтобы они получили удовольствие после очень тяжелой серии, подготовка к которой забрала большое количество сил. Теперь важно восстановиться, залечить микротравмы, хорошенько отдохнуть и подготовиться к полуфиналу, ― прокомментировал главный тренер ПБК «Локомотив-Кубань» Александер Секулич.

Напомним, «Локомотив-Кубань» разгромил пермяков во втором матче четвертьфинальной серии. Игра закончилась со счетом 97:60.