«Краснодар» проиграл в домашнем матче «Спартаку»

Счёт игры – 4:1.

В Краснодаре состоялась вторая игра «Краснодара» в новом сезоне РПЛ. «Быки» уступили гостям со счётом 4:1.

«Спартак» и «Краснодар» начали сезон 2022/23 с ничьих. В сегодняшнем матче каждой команде было важно забрать три очка.

На 35-й минуте счет открыла команда «Спартака». Забил гол Роман Зобнин. Спустя две минуты полузащитник «быков» Александр Черников в борьбе с Виктором Мозесом попал ему в лицо и заработал красную карточку. На протяжении всего матча южане играли в меньшинстве. Первый тайм окончился со счетом 1:0 в пользу гостей.

Второй тайм начался с гола в ворота «Краснодара». На 46-й минуте мяч забил Квинси Промес. На 53-й минуте Роман Зобнин исполнил дубль и забил третий гол «быкам». Эдуард Сперцян на 60-й минуте отыграл один гол сильным ударом в левый угол. Виктор Мозес с помощью сокомандников забил последний гол в матче.

Игра закончилась со счетом 4:1 в пользу «Спартака».