ФК «Краснодар» проиграл в суперфинале Кубка России московскому ЦСКА в серии пенальти

Основное время матча закончилось со счётом 1:1.

Футбольный клуб «Краснодар» уступил московскому ЦСКА в суперфинале кубка страны в серии пенальти. Основное время матча закончилось вничью 1:1.

Второй финал Кубка России в истории команды Сергея Галицкого, вновь серия пенальти и опять проигрыш. В основное время команды обменялись голами. В первом тайме с одиннадцатиметровой отметки мяч в ворота «чёрно-зелёных» забил Фёдор Чалов, а в тайме втором лучший бомбардир «Краснодара» Джон Кордоба счёт сравнял. В серии пенальти опыт и мастерство Акинфеева помогли москвичам вновь забрать трофей.

Напомню, Краснодар уже был в финале турнира в 2014 году и также проиграл в серии пенальти футбольному клубу «Ростов».

Ранее «Кубань Информ» писал, что футболисты «Краснодара» Кордоба и Сперцян названы лучшей связкой сезона РПЛ.