ФК «Сочи» крупно проиграл «Оренбургу»

«Барсы» находятся в шаге от «подвала» турнирной таблицы РПЛ.

Футболисты «Сочи» 3 сентября крупно проиграли на выезде ФК «Оренбург». Матч прошел в рамках 7-го тура Российской Премьер-Лиги. Итоговый счет встречи – 0:3.

― Судьбу поединка решили две минуты в дебюте второго тайма, когда хозяева забили два гола. Мансилья отличился с пенальти, назначенного после просмотра VAR, а Обухов красиво головой замкнул навес Марина с левого фланга. В самой концовке встречи с еще одного пенальти точку в матче поставил Куэро, ― сообщает пресс-служба ФК «Сочи».

Отметим, что после этой встречи сочинцы располагаются на 12 месте турнирной таблицы РПЛ. Следующий матч сочинцы проведут с московским «Спартаком».

Как ранее писал «Кубань Информ», встреча футбольных клубов «Сочи» и «Локомотив Москва» закончилась со счетом 0:1. Матч 6-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) прошел в воскресенье, 27 августа, на сочинском стадионе «Фишт».