Хоккеисты «Сочи» прервали серию из четырех поражений

«Леопарды» обыграли петербуржцев на домашнем льду.

Хоккейный клуб «Сочи» прервал серию из четырех поражений, одержав волевую победу над СКА в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча на стадионе дворца спорта «Большой» закончилась со счетом 5:4.

В первом периоде в воротах сочинцев, оказались две шайбы: тогда от СКА отличились Александр Никишин и Алекс Гальченок. Однако на 29-й минуте Кирилл Рассказов забил первую шайбу для «леопардов».

В одной из следующих атак нападающий «Сочи» Дмитрий Завгородний сначала сравнял счет, а спустя минуту уже Артур Тянулин вывел хозяев льда вперед.

Под конец второго периода гости отыгрались после точного броска Михаила Пашнина.

Третий отрезок матча начался с забитой шайбы нападающего СКА Захара Бардакова. Однако точку в игре поставили сочинцы: заброшенными шайбами Михала Криштофа и Сергея Попова.

После 22-х матчей в КХЛ «Сочи» расположился на шестой строчке в турнирной таблице Западной Конференции. В следующий раз сочинцы сыграют 30 октября: дома они примут московский «Динамо».