«Краснодар» по пенальти победил «Динамо» в Кубке России

В основное время команды сыграли вничью.

19 сентября на стадионе «Краснодар» состоялся футбольный матч в рамках 4-го тура пути РПЛ в Кубке России. В основное время команды забили по одному голу.

В первом тайме на 20-й минуте гол забил полузащитник «Динамо» Бителло. Он пробил в ближний угол и мяч от штанги влетел в ворота.

Во втором тайме у «быков» было много моментов, но забить удалось только один раз на 69-й минуте. Мяч в ворота противника закатил Кади Боржеса в левый нижний угол.

По правилам Кубка России матч не может закончиться ничьей. По этому после основного времени судья назначил серию пенальти. От «Краснодара» пробили голкипера московского клуба Кади, Кокшаров, Черников и Ленини. Счет после пенальти 4:2.

Следующая игра у «черно-зеленых» состоится 24 сентября на домашнем поле против «Урала».

Напомним, что 16 сентября «Краснодар» играл против «Ахмата» в Грозном. Матч закончился счетом 1:1. Таким образом кубанский клуб продолжил беспроигрышную серию из 14 матчей в РПЛ.