Сборная России обыграла Кубу: на поле выступали четыре игрока «Краснодара»

Двое из «быков» дебютировали в сборной.

20 ноября в Волгограде состоялся товарищеский матч между сборными России и Кубы. По результатам игры кубинские футболисты пропустили восемь мячеи и ни одного не закатили в ворота России.

От ФК «Краснодар» в стартовом составе вышел вратарь Матвей Сафонов и полузащитник Александр Волков. В первом тайме были забиты три гола Иваном Обляковыф, Александром Головиным и Антоном Миранчуком.

Во втором тайме впервые за сборную России защитник «Краснодара» Александр Черников. Позже на 48-ой минуте на поле дебютировал Никита Кривцов, который в матче отличился на 76-ой минуте и забил свой первый гол за сборную.

Во втором тайме также забили Александр Сильянов, Александр Соболев, Данил Пруцев и Андрей Мостовой.

После матча во время пресс-конференции главный тренер сборной Кубы сообщил, что хотел бы провести ответный матч на домашнем поле.

Ранее «Кубань Информ» писал, что нападающий «Краснодара» Джон Кордоба дебютировал за сборную Колумбии. Его команда победила Бразилию со счетом 2:1.