Нападающий «Краснодара» Кордоба дебютировал за сборную Колумбии

Команда Джона победила со счетом 2:1.
17.11.2023 - 13:45

17 ноября в 3:00 по московскому времени состоялся матч в рамках квалификации к ЧМ-2026 между сборными Колумбии и Бразилии. В составе колумбийской команды выступал нападающий «Краснодара» Джон Кордоба. Он вышел на 68-й минуте и это был его дебют в национальной команде.

По результатам встречи победила сборная Колумбии со счетом 2:1. Джон Кордоба не успел отличиться результативными действиями, однако оба гола были забиты после его выхода на поле.

Напомним, следующий квалификационный матч на ЧМ-2026 с участием «быков» состоится 18 ноября. В сборной Армении выступят Эдуард Сперцян и Георгий Арутюнян. Они сразятся со сборной Уэльса в 17:00.

Ранее «Кубань Информ» писал, что молодежная сборная России в товарищеском матче против Белоруссии одержала победу со счетом 3:1. Все три гола за Россию забили «быки».