Российская «молодежка» обыграла белорусов в товарищеском матче

Александр Кокшаров оформил дубль.
16.11.2023 - 07:00

Фото : Пресс-служба команды

Молодежная сборная России по футболу обыграла команду Белоруссии в товарищеском матче. Встреча в Гомеле завершилась со счетом 3:1.

В составе победителей дубль оформил Александр Кокшаров, мяч оказался в воротах на 45-й и 65-й минутах. Еще один гол за Россию забил Дмитрий Кучугура.

В составе хозяев отличился Артем Шуманский, реализовавший пенальти.

Сегодня команда Ивана Шабарова отправится в Минск, где будет готовиться к матчу с минским «Динамо». Встреча пройдет 20 ноября.