Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Происшествия

Стали известны жуткие подробности исчезновения девочки в Новокубанском районе

Ее изнасиловал пьяный мужчина
picture

Ее изнасиловал пьяный мужчина

9-летняя жительница хутора Родниковский Новокубанского района пропала 18 октября 2019. Ее нашли спустя сутки в яме выгребного общественного туалета. Девочка была сильно избита.

Как сообщает интернет-портал Readovka, в яму ребенка сбросил ее сосед. Перед этим мужчина изнасиловал девочку. По версии издания, она пришла в гости к своей подруге. В доме в тот момент проходило застолье – родители подруги вместе с гостями распивали спиртные напитки. Дети играли во дворе. В какой-то момент девочка засобиралась домой, но пьяный отчим подруги преградил ей путь. Он набросился на ребенка, стал насиловать ее и избивать, после чего решил избавиться от нее и сбросил девочку в общественный туалет. Ребенок был без сознания.

Правоохранители установили личность мужчины, который надругался над девочкой. Эксперты определили его причастность к произошедшему благодаря результатам экспертизы. Сейчас мужчина дает показания. Официальных комментариев от пресс-службы СУ СК РФ по Краснодарскому краю пока нет.

20 ноября 2019 стало известно, что следователи возбудили уголовное дело по ч. 3 ст. 30, п. „в“, „к“ и ч. 2 ст. 105 УК РФ (Покушение на убийство).

Сейчас девочка постепенно приходит в себя, ее состояние улучшается, но какие-либо прогнозы врачи делать пока опасаются. Ребенку предстоит длительное лечение, в том числе и у психологов.

Автор материала:
Светлана Таирова