ФК «Краснодар» крупно проиграл в Оренбурге

Матч стал последней игрой горожан в рамках РПЛ в этом году.

«Кубань Информ»

Перед встречей 17-го тура Российской Премьер-лиги «быки» занимали в турнирной таблице седьмое место, хозяева стадиона были на восьмом месте. Так что прогнозы на игру у болельщиков «Краснодара» были позитивные.

Однако уже в первом тайме оренбуржцы взяли хороший разгон, забив три мяча в ворота гостей. В концовке первой части встречи ответный гол в ворота «Оренбурга» смог отправить полузащитник горожан Алексей Ионов.

На этом удача покинула «быков». За второй тайм хозяева поля укрепили лидерские позиции, забив ещё два гола. Таким образом, нападающий «Оренбурга» Владимир Сычевой в матче оформил хет-трик.

Итоговый счёт встречи - 5:1. Следующий матч «Краснодар» проведёт дома. В рамках Кубка России «быки» сразятся с «Локомотивом». Игра состоится 23 ноября.

Как ранее писал «Кубань Информ», после трансляции матча «Оренбург» — «Краснодар» амфитеатр уйдет на зимние каникулы.