ФК «Краснодар» потерпел первое поражение в сезоне РПЛ

«Быки» на выезде уступили ЦСКА.
30.10.2023 - 07:00
33 секунд

Единственный мяч в воротах «Краснодара» прервал беспроигрышную серию команды в текущем сезоне РПЛ. Накануне «Быки» на выезде уступили московскому ЦСКА. Встреча проходила в столице и завершилась со счетом 1:0. На 41-й минуте гол за клуб «красно-синих» забил Федор Чалов.

- Команда билась и отдавала все силы до последней минуты, равнодушных на поле не было. Мы обязательно сделаем выводы и будем идти дальше, - прокомментировала в telegram-канале пресс-служба «Краснодара» матч.

По итогам игры ЦСКА расположился на пятом месте в турнирной таблице РПЛ – у команды 21 очко. «Краснодар» с 28 баллами по-прежнему возглавляет список: клуб потерпел первое поражение в нынешнем сезоне.

В следующем туре «быки» проведут домашнюю встречу с самарскими «Крыльями Советов». Матч состоится 5 ноября.