Из-за скопления воды в центре Краснодара днем 8 июля остановился общественный транспорт. Троллейбусы временно приостановили движение на ул. Северная – Янковского и Ломоносова, а также на ул. Октябрьской – ул. Советской к Постовой в обоих направлениях.
Движение трамваев временно невозможно на пересечениях улиц: Коммунаров — Ленина, Коммунаров — Северная, Коммунаров — Карасунская, Дм. Дамба — Горького — Садовая, Железнодорожная — Гоголя, Коммунаров – Гоголя и Садовая – Кузнечная.
― Наблюдаются подтопления на некоторых участках улиц. На всех участках есть сети ливневой канализации, вода уйдёт в ближайшее время, ― говорится в сообщении МЦУ Краснодар.
Как ранее писал «Кубань Информ», режим повышенной готовности ввели в Крымском районе. В крае действует штормовое предупреждение.