• Новости
  • Статьи
  • Интервью
  • Фоторепортаж
  • Тесты
MAX ВК Dzen ОК Телеграм
Кубань Информ
  • Общество
  • Происшествия
  • Спорт
  • Транспорт
  • Экономика
  • Туризм
  • Культура
  • Политика
  • ⠀

    Рубрики

    Города

    О Нас

    • В России
    • Бизнес
    • Медицина
    • Политика
    • Экономика
    • Технологии
    • Наука
    • Транспорт
    • Спорт
    • Происшествия
    • Общество
    • Культура
    • Туризм
    • Сельское хозяйство
    • Краснодар
    • Сочи
    • Новороссийск
    • Анапа
    • Геленджик
    • Контакты
    • Реклама
    • Вакансии
    • Лицензия СМИ
    • О проекте
  • Контакты
  • Реклама
  • Лицензия СМИ
  • Избранное
Уведомление

Погода в Краснодаре

USD 85.42 EUR 95.47
Кубань Информ
  • Новости
  • Общество
  • Происшествия
  • Транспорт
  • Спорт
  • Туризм
  • Экономика
  • Культура
  • Политика
  • Технологии
Поиск

Рубрики

  • В России
  • Бизнес
  • Медицина
  • Политика
  • Экономика
  • Технологии
  • Наука
  • Транспорт
  • Спорт
  • Происшествия
  • Общество
  • Культура
  • Туризм
  • Сельское хозяйство

Интересное

Города

  • Новости
  • Статьи
  • Интервью
  • Фоторепортаж
  • Тесты
  • Краснодар
  • Сочи
  • Новороссийск
  • Анапа
  • Геленджик
  • Контакты
  • Реклама
  • Вакансии
  • Лицензия СМИ
  • О проекте
MAX ВК Dzen ОК Телеграм
© kub-inform 2026
Кубань Информ / Общество / В Сочи пройдет уникальная Всероссийская акция для предпринимателей «Бизнес не спит. Ночь правды»
ОбществоНовости

В Сочи пройдет уникальная Всероссийская акция для предпринимателей «Бизнес не спит. Ночь правды»

23.05.2022 в 15:15
3 мин чтения
Фото: Росмолодёжь.Бизнес - http://23rus.org/

Росмолодёжь.Бизнес 26 мая в День предпринимателя запускает уникальную Всероссийскую акцию «Бизнес не спит. Ночь правды». 11 городов-участников, более 20 экспертов в области предпринимательства — и всё это в гибридном формате.

Предприниматели в прямом эфире расскажут о реальных успешных кейсах построения бизнеса «с нуля», дадут действующие инструменты и пошаговые инструкции, как начать своё дело. У зрителей акции будет возможность очно задать вопросы спикеру, у онлайн-аудитории — через чат с модератором по ходу трансляции.

«Каждый регион России по-своему уникален. И, естественно, что при построении бизнеса предпринимателем учитывается и географическое положение, и даже менталитет. Находясь в центральной России, мы не всегда имеем представление о том, как устроена сфера того же ритейла, к примеру, во Владивостоке. Но ознакомится с возможностями этого региона, расширить свои горизонты, завязать новые знакомства, и даже найти себе бизнес-партнёров из отдалённых субъектов вполне решаемые задачи. Акция «Бизнес не спит. Ночь прады» — это пошаговая инструкция создания собственного дела с нуля в разных географических зонах страны. Это не только полезно с точки зрения общего развития, но и с точки масштабирования или тиражирования уже существующего бизнес-проекта», — пояснил руководитель трека Росмолодёжь.Бизнес Алексей Рвачёв.

Старт акции запланирован на 08:45 мск 26 мая. Первым пойдёт Петропавловск-Камчатский, затем эстафету примет Владивосток. Далее за дело возьмутся Якутск, Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Екатеринбург, Самара, Казань, Сочи и Калининград. Беспрерывная онлайн-трансляция будет идти целый день. Ожидается, что участники, которые не смогут присоединиться к мероприятию очно, подключатся к прямому эфиру на официальной странице сообщества Росмолодёжь.Бизнес в  Вконтакте

- Реклама -

Основной целью мероприятия организаторы называют получение уникального опыта в сфере бизнеса, приобретение новых знакомств, увеличение информированности об экосистеме предпринимательства у аудитории. К участию приглашаются россияне в возрасте от 18 до 35 лет. Регистрация на «Бизнес не спит. Ночь правды» по ссылке  здесь .   

Организатором мероприятия выступает трек Росмолодёжь.Бизнес Федерального агентства по делам молодёжи (Росмолодёжь).

Другие новости на эту тему:

В Краснодаре закончился второй поток акселератора «Воронки инновационных стартапов» Форум предпринимателей «ВВЕРХ» состоится в Сочи в онлайн-формате

 

- Реклама -

Источник: НИА-Кубань
20.05.2022 12:11

Новые 37 комфортабельных автобусов пополнят автопарк Сочи
«Отделались малой кровью»: Песков прокомментировал пожар на танкере в акватории Сочи
Готовимся к зиме: чек-лист, который сделает жильё тёплым и сэкономит до 15% на отоплении
Губернатор утвердил врио глав Краснодара и Кореновского района
Суд Краснодара отправил в колонию организатора крупной аферы с протезами для инвалидов
- Реклама -
Читайте нас в МАКС
- Реклама -
- Реклама -

По теме

Общество

Между звонками и сиренами: как работают учителя Краснодара сегодня?

8 октября в 15:41
Культура

Киносъемки со взрывами и стрельбой пройдут в Новороссийске 10 октября

8 октября в 15:31
Общество

Рекордную жару в начале октября зафиксировали в Краснодаре

8 октября в 15:23
Общество

Сочинские экс-полицейские получили по 9 лет за взятку в 2 млн рублей

8 октября в 14:44
⠀ ⠀
Кубань Информ
  • Контакты
  • Реклама
  • Вакансии
  • Лицензия СМИ
  • О проекте
MAX ВК Dzen ОК Телеграм

Сетевое издание «Кубань Информ» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 24.09.2019 г.
регистрационный номер записи: серия ЭЛ № ФС 77 — 76818.
Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью «ОнлайнИнфо». Главный редактор: Максим Анатольевич Куликов E-mail: glavred@kub-inform.ru. Тел.: + 7 (928) 413 78 06.

© kub-inform 2026

Мы используем файлы cookie. Необходимые обеспечивают работу сайта, аналитические и рекламные — используются только с вашего согласия. Подробнее: Политика обработки персональных данных.

liveInternet
Welcome Back!

Sign in to your account

Имя пользователя или адрес электронной почты
Пароль

Забыли пароль?