</div>
<p> Предполагается, что Роман Бублик будет временно исполнять обязанности главы Ейского района </p>
Автор: Татьяна Гусельникова
Как сообщает Telegram-канал «Городские депутаты. Ейск», на сегодня, 7 апреля, на 15 часов назначена сессия горсовета, на которой Роман Бублик сложит с себя полномочия главы города Ейска.
Как предполагает редакция издания «Деловой Ейск», Роман Бублик будет назначен заместителем главы Ейского района по социальным вопросам с исполнением обязанностей главы Ейского района. А на место главы города, возможно, придёт Дмитрий Кияшко.
Ранее городские депутаты планировали провести сессию 12 апреля, в повестке которой не значилось вопросов об отставке главы муниципалитета.
На сайте администрации Ейского района размещена повестка назначенного на 8 апреля заседания райсовета. Один из пунктов которой – «О назначении конкурса по отбору кандидатур на должность главы муниципального образования Ейский район».
<div class="sourcetopiclinkbox">
<div class="sourcetopicbox">
Источник: <a href="http://ngkub.ru/politika/glava-goroda-eyska-ukhodit-v-otstavku" target="_blank" rel="author">Новая Газета Кубани</a>
</div>
<div class="sourcedatebox">
<span title="07.04.2022 14:13 - Дата и время обнаружения публикации на сайта первоисточнике http://ngkub.ru">07.04.2022 14:13</span>
</div>
</div>
