Примерно 3,5 тыс. вопросов поступили в адрес администрации с 4 по 10 апреля 2020
В основном жители Краснодара обращаются за помощью в вопросе получения спецпропуска. Сообщается, что в течение 6 последних дней необходимая помощь была оказана в 2 тыс. случаях. Только 9 апреля было обработано 429 новых запросов и 370 накопившихся вопросов граждан.
Известно, что ведется мониторинг комментариев и обращений местных жителей в самых популярных городских пабликах «ВКонтакте» и официальных аккаунтах администрации в каждой социальной сети.
Дополнительные формы обратной связи были созданы с целью решения проблем с выдачей специальных пропусков на период карантина в Краснодаре. Обратиться за помощью можно ВКонтакте, в Инстаграм и в Фейсбук. Комментарии в этих аккаунтах отключены, так что писать нужно в личные сообщения.
Представители пресс-службы городской администрации уточняют, что, помимо подробного описания проблемы, необходимо указать также свои данные вместе с номером телефона для обратной связи.
Обработкой абсолютно всех запросов, поступающих в администрацию посредством социальных сетей, занимаются сотрудники городского управления по делам молодежи.
Ранее сообщалось, что кубанские судьи оправдали 17 нарушителей карантинного режима.
Фото: пресс-служба администрации Краснодара