Концертный сезон на Черноморском побережье столкнулся с отменами. Артисты переносят или полностью исключают из гастрольных графиков выступления в курортных городах. Так, в Сочи 17 августа сорвалось танцевальное шоу коллектива DS Crew.
Победители второго сезона шоу «Новые танцы» должны были выйти на сцену Зимнего театра, однако организаторы отменили мероприятие и предложили зрителям вернуть билеты по месту их приобретения. Автоматический возврат в данном случае не предусмотрен. Причины отмены не уточнили.
Из афиш в Геленджике исчезли сразу два концерта. Выступление Наташи Королевой, запланированное на 28 августа, и концерт Сергея Трофимова 20 августа не состоятся. На площадке сообщили, что организаторы отменили гастроли из-за «усложнения транспортной доступности Черноморского побережья».
При этом речь идет не только о Геленджике. Гастрольный тур обоих артистов отменили во всех курортных городах юга России, где были запланированы выступления.
Зрителям, купившим электронные билеты на отмененные концерты в Геленджике, обращаться за возвратом средств не потребуется. Деньги должны вернуться автоматически через систему возврата.
Ранее об отмене двух концертов на Черноморском побережье объявил певец Григорий Лепс.
