Минувшей ночью в ЕДДС поступили сообщения о падении обломков дронов по нескольким адресам Центрального и Лазаревского районов. Возникшие возгорания оперативно ликвидировали. По официальным данным, жертв нет, но есть пострадавшие — пять человек, в том числе ребенок.
После отмены режима «Атака БПЛА» специалисты районных администраций выли на подворовой обход — сейчас он практически завершен. Инфраструктура города в целом не пострадала и функционирует штатно, сообщил мэр Сочи Андрей Прошунин.
В местах падения обломков работают специальные и оперативные службы. Снимать их на фото и видео нельзя, подходить к ним также опасно. Очевидцев просят звонить по номеру 112.
Напомним, части дронов ВСУ повредили три частных дома и другую инфраструктуру Сочи в ночь на 14 сентября. Раненным оказывается медпомощь.
