Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Общество

Историческую встречу провели в Новокубанском краеведческом музее

picture
«Боевую историю моей малой родины» вспомнили в Новокубанском краеведческом музее. Представители районной организации «Ветераны комсомола Кубани» провели тематическую встречу 17 июля.

Наталья Башлиева, Галина Булычева и Любовь Фролова поделились своими знаниями и рассказали, как жил наш район в годы Великой Отечественной войны, об известных новокубанцах, которые ковали победу на фронтах и в тылу.

Огромный вклад внесли комсомольцы-добровольцы нашего района. Вернувшись в родной район, молодежь поднимала промышленность и социальные объекты.

«Ветераны комсомола Кубани» собирают по крупицам информацию о подвигах молодежи Новокубанского района в разные исторические периоды. И всегда готовы делиться историческими фактами с людьми. А значит такие встречи станут традиционными.

Внести свою лепту в дело сохранения памяти об истории нашего района может каждый житель. В Новокубанском краеведческом музее рады получать достоверную информацию о героях-земляках, прошлых событиях и фактах. Поэтому, если вам есть что рассказать, обращайтесь в музей: г. Новокубанск, ул. Советская, д. 92, телефон: (86195) 3-20-61
Автор материала:
Светлана Таирова