Приветствуем на обновленном сайте Кубань Информ! Старая версия сайта доступна по ссылке

Перейти
Спорт

Лучшего физкультурника выберут в Тбилисском районе

Конкурс «Лучший по профессии» приурочен ко Дню физкультурника
picture

Конкурс «Лучший по профессии» приурочен ко Дню физкультурника

Заявить общественности о себе и принять участие в соревнованиях могут работники сферы физической культуры и спорта Тбилисского района старше 18 лет, а также ветераны-спортсмены. Своих кандидатов могут направить трудовые коллективы района и профсоюзные ячейки.

Конкурс «Лучший по профессии» проводится в 2 этапа: отборочный продлится до 2 августа 2019 года. Жюри проверит как теоретические, так и практические знания и умения конкурсантов.

Оценивать кандидатов на звание лучшего будут по нескольким критериям. Преимуществом станут организованные соискателем спортивные праздники и акции, его награды и участие в соревнованиях различного уровня. Также внимание жюри уделит и спортивным достижениям воспитанников кандидата на победу.

Кроме того, соискатель должен вести здоровый образ жизни и принимать активное участие в спортивной жизни своего поселения. Дипломы и удостоверения о прохождении курсов повышения квалификации, а также публикации в средствах массовой информации добавят кандидатам баллов на пути к достижению звания «Лучший по профессии».

Есть в конкурсе и ограничения: участие в нем не могут принимать победители прошлых лет.

Если вы решили принять участие в профессиональном состязании, обращайтесь в отдел по физкультуре и спорту, управление образованием районной администрации или в администрацию своего поселения.
Автор материала:
Светлана Таирова