ФК «Невод» остался лидером чемпионата Кореновского района по футболу

Очередные матчи были сыграны в чемпионате 10 августа

Лидер турнира футбольный клуб «Невод» принимал ФК «Прогресс». Без особых усилий сергиевцы выиграли со счетом 7:1. Тем самым, остались на первой строчке в турнирной таблице, опережая «Платнировское сельское поселение» на два очка.

А вот платнировские футболисты заставили понервничать своих болельщиков. После первого тайма футболисты сельского поселения уступали «Астору» - 1:3. Во втором тайме хозяева сумели сделать «камбэк» и набрать важные три очка. 6:4 – победа «Платнировского сельского поселения».

«Лада» снова не сумела набрать первых очков в чемпионате. Со счетом 2:7 они уступили «ВипСервису».

Самый результативный матч выдали «Комсомольский» и «Победа». 14 голов увидели болельщики. Со счетом 9:5 выигрыш праздновали игроки «Комсомольского».

ФК «Дядьковская» выиграли у ФК «Кирова» - 3:1.

Как и ожидалось, самый горячий матч получился между ФК «Новоберезанское сельское поселение» и ФК «Кореновск». В упорной борьбе победу одержали новоберезанцы – 3:2.